足球直播 Football Live

2021年10月21日 直播节目表

07:00

美乙

纽约红牛后备队VS劳顿联

07:00

巴拉杯

艾美利亚诺体育VS瓜伊利纳

07:00

尼拉甲

法拉帝水流VS幕尼西波尔哈拉帕

07:00

美乙

查尔斯顿电池VS洛杉矶银河B队

07:00

加拿职

渥太华竞技VS伐路尔

07:00

巴马全联

马里奥门德斯VS奇里基竞技后备队

07:00

巴维杯

帕桑度VS佩纳罗尔AM

07:00

巴高杯

法罗菲亚VS精英俱乐部

07:30

美乙

坦帕湾VS迈阿密FC

07:30

巴西乙

博塔弗戈VS普拉斯哥野

07:30

乌拉甲

佩纳罗尔VS图尔克

07:30

玻利甲

棕榈竞技VS彼得罗罗

07:30

国际友谊

波多黎各VS圭亚那

07:30

国际友谊

波多黎各女足VS圭亚那女足

07:30

阿TA

索尔德马约VS玛德恩

07:30

阿根地区

阿尔韦亚尔VS格尼尔白

07:30

美职业

国际迈阿密VS多伦多FC

07:30

美职业

辛辛那提VS芝加哥火焰

07:30

美职业

亚特兰大联VS纽约城

07:30

美职业

奥兰多城VS蒙特利尔冲击

07:30

美职业

华盛顿联VS新英格兰革命

08:00

智利甲

维尼亚德马埃弗顿VS华奇巴托

08:00

墨西联

莱昂VS普马斯

08:00

墨西联

托卢卡VS拿加沙

08:00

美乙

塔尔萨钻机工VS亚特兰大联B队

08:00

美超

奥马哈VS前锋麦迪逊足球俱乐部

08:00

巴马女甲

SD国民竞技女足VS圣米格利托体育女足

08:00

巴维杯

奎尔巴VS布拉希莱恩斯

08:00

阿根地区

贝尔格拉诺CAVS埃尔林克诺

08:00

阿后备

自由队后备队VS拉斐拉竞技后备队

08:00

美职业

明尼苏达联VS费城联合

08:00

美职业

达拉斯FCVS洛杉矶FC

08:05

墨西乙

坦皮科马德罗VS亚特兰特

08:15

阿甲

博卡青年VS戈多伊克鲁斯

08:30

巴西杯

米内罗竞技VS福塔雷萨

08:30

巴西杯

巴拉纳竞技VS弗拉门戈

08:30

美独联

芝加哥ACVS查塔努加

08:30

美职业

休斯敦迪纳摩VS洛杉矶银河

08:30

美职业

纳什威尔VS哥伦布机员

09:00

萨尔超

圣塔特卡拉VS马特体育会

09:00

萨尔超

亚古雷VS梅塔帕

09:00

美乙

埃尔帕索机车VS奥斯丁伯尔德

09:00

美乙

新墨西哥联VS圣安东尼奥

09:00

尼拉甲

埃斯特利VS祖云达斯马纳瓜

09:00

巴马全联

巴拿马省西VSSD国民竞技

09:00

洪都甲

伊斯柏纳VSCD维多利亚

09:00

洪都甲

伊斯柏纳VSCD维多利亚

09:00

美职业

科罗拉多急流VS西雅图音速

09:15

萨尔超

FC阿里安沙VS查莱特纳高

09:20

哥超杯

圣塔菲VS卡利阿美利加

10:00

墨西联

泰格雷斯VS帕丘卡

10:00

美乙

奥兰治县布鲁斯VS圣地亚哥忠诚

10:00

美乙

塔科马挑衅VS奥克兰根

10:00

墨西联

提华纳VS瓜达拉哈拉

10:00

尼拉甲

马纳瓜VSHYH 塞巴科

10:00

危地丁

CSD圣佩德罗VS拉科茶塔

10:00

美职业

波特兰伐木者VS温哥华白帽

10:05

墨西乙

西玛罗雷斯索诺拉VS特拉斯卡拉FC

10:30

美独联

LA弗斯VS圣地哥1904FC

10:30

美职业

圣何塞地震VS奥斯汀FC

11:00

蒙古女联

阿维斯女足VS图林TT女足

14:00

女亚杯预

黎巴嫩女足VS阿联酋女足

15:30

印度乙

沙龙FCVS辛杜斯坦

16:15

印尼甲

斯里维加亚VS阿巴迪

17:00

澳昆U23

阳光海岸流浪者U23VS半岛电力U23

17:00

国际友谊

捷克U16VS斯洛伐克U16

17:00

澳南甲

白城伍德维尔VS托列斯比卡拉

17:00

吉尔超联

卡加纳特足球俱乐部VSFC伊尔伯斯

17:00

球会友谊

曼陀罗女足VS日出FC女足

18:00

欧青U17

保加利亚U17VS克罗地亚U17

18:00

巴基超

卡胡塔实验室VSSSGC

18:00

印度乙

加尔瓦尔FCVS苏德月光FC

18:00

印度乙

兰杰斯VS加尔瓦尔钻石

18:15

印果超

萨尔高卡VS塞萨足球学院

19:00

阿美超

诺拉万克SCVS班南特斯

19:00

女亚杯预

关岛女足VS缅甸女足

19:00

阿美甲

勒那因VS舒拉克

19:00

乌兹甲

花刺子模乌尔根奇VS雅基耶

19:00

乌兹甲

努库斯咸海VS休尔坦古佐

19:15

印尼超

佩斯克VS查亚普拉

19:30

挪威U19

侯格辛特U19VS莫尔德U19

20:00

世女欧预

黑山女足VS阿塞拜疆女足

20:00

肯尼超

内罗毕星城VS瓦兹伊特

20:00

伊拉联

萨玛拉VS扎瓦拉

20:00

伊拉联

迪瓦尼亚VS阿比尔

20:00

伊拉联

巴格达VS纳弗特

20:00

挪威U19

布兰U19VS斯塔贝克U19

20:00

阿后备

阿马格罗后备队VS阿尔米兰提布朗后备队

20:15

以青杯

普尔沙法拉姆U19VS悠沙夫U19

20:30

埃及甲

哈马姆VS扎尔卡

20:30

埃及甲

巴拉蒂耶VS德克内斯

20:30

埃及甲

哈伊赫多VS亚历山大竞技

20:30

埃及甲

西梅德斯VS阿尔加

20:30

埃及甲

El奧林比克VS先锋俱乐部

20:55

阿曼联

玛斯纳亚VS沙尔俱乐部

查看更多